Интернет-канал Краснодара » Криминал » В Туапсе объявили в розыск следователя, подозреваемого во взяточничестве

В Туапсе объявили в розыск следователя, подозреваемого во взяточничестве

В Туапсе объявили в розыск следователя, подозреваемого во взяточничестве
23 января 2013

Коментарии: 1

Просмотров: 78












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В Туапсе был объявлен в розыск следователь полиции, которого подозревают в покушении на получение взятки.

"Установлено, что следователем проводилась доследственная проверка по факту ДТП. При встрече с участником аварии полицейский высказал намерение не привлекать его к ответственности и вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за взятку в 30 тыс. рублей, - сообщил старший помощник руководителя СУ Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Мужчина согласился, но сообщил об этом в правоохранительные органы".

Следователь встретился с местным жителем 12 декабря 2012 года. Мужчина передал сотруднику правоохранительных органов 15 000 рублей. После этого подозреваемый был задержан. После возбуждения уголовного дела по части 2 статьи 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки) подозреваемый скрылся от следствия и в настоящее время место его нахождения неизвестно. "Следствием полицейский 20 января 2013 года объявлен в федеральный розыск. Расследование пока продолжается", - добавил Сенгеров.


Пожаловаться на материал


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
В настоящее время с декабря 2012 года я нахожусь в больнице г Туапсе и о моем месте нахождения сотрудникам СК Туапсе известно. Кроме того им изначально было известно мое место нахождение и от них я не скрываюсь, о том по какой причине они объявили меня в розыск мне пока неизвестно, поскольку меня никто не вызывает и не информирует о происходящем. О том, что я был объявлен в розыск я узнал из средств массовой информации, спасибо!!! Решение об объявлении меня в федеральный розыск в настоящее время обжалывается.