КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Шу пуэр: применение в нетрадиционной медицине

Шу пуэр: применение в нетрадиционной медицине

О благородных и изысканных вкусо-ароматических особенностях чая пуэр, известно всем поклонникам чая. Сегодня пришло время рассказать о его полезных свойствах для организма человека. Впервые о полезных свойствах пуэра было упомянуто в медицинских трактатах примерно 700 - 800 годов нашей эры. В некоторых китайских источниках, его именуют напитком для поддержания вечной молодости. По мере распространения этого напитка в Европе, его полезными свойствами заинтересовались западные ученые и исследователи. На основании древних трактатов и современных изысканий, составлен список полезных свойств пуэра для организма человека.

  1. является мощным антиоксидантом. Это способствует выведению токсичных веществ из организма и его обновлению. Кстати, учитывая данное свойство, крепким настоем чая можно пользоваться в качестве отрезвляющего средства.
  2. Благотворное влияние на сердечнососудистую систему. Реализуется благодаря нормализации артериального давления и придания эластичности кровеносным сосудам.
  3. Ускорение метаболических процессов при снижении чувства голода. Данное действие сделало чай пуэр крайне востребованным при диетическом питании.
  4. Легкий седативный эффект или тонизирующее действие. Позволяет использовать напиток, как с утра, так и перед отходом ко сну. Чтобы добиться возбуждающего действия необходимо снизить количество заварки примерно на треть. Для успокаивающего эффекта требуется увеличить количество завариваемого сырья - на одну вторую./li>
  5. Закрепляющее действие. Крепкий настой чая пуэр прекрасно помогает при диарее и иных проявлениях расстройства желудка. При запоре употреблять не рекомендуется.
  6. Способствует восстановлению естественного ph желудочно-кишечного тракта и ротовой области. Во многом, это обусловлено микроорганизмами, которые образуются на чайных листьях в процессе искусственной или естественной ферментации.

Все вышеописанные полезные свойства чая пуэр черный представлены не только в древних медицинских трактатах, но и научно доказаны современными учеными.

29 апр 2014 Далее

Гурмания собственного производства.

Гурмания собственного производства.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Современная шутка, ставшая крылатым выражением в момент голода, точно отражает человеческую сущность. Что бы ни происходило вокруг, в быстро текущей рабочей обстановке, или вяло проводимых выходных, дома и на отдыхе, организму требуется питание и, чем вкуснее и разнообразнее имеется возможность организовать рацион, тем интереснее становится жизнь. Это касается не только гурманов. Старинная поговорка гласит, «если пища пресна, супруга - мужу – не интересна». И ничего тут не поделаешь, мужчина может и немного кушать, но питание, разнообразное и вкусное, всегда открывает дорогу к сердцу, приучая, приручая и вводя в привычку кушать дома.

Но не все женщины любят готовить. Не то, чтобы стоять весь день у плиты, как профессиональный повар, а даже в выходные дни, мало, кто балует своих домочадцев вкусно пахнущей, ароматной и свежей пищей.

Так уж заведено современными хозяйками, что питание, состоящее из полуфабрикатов – на работе, не сильно отличается от питания в домашних условиях. За редким исключением некоторых семей, в рацион включается свежий салат из овощей и зелени. Данную тенденцию означили для себя давно предприимчивые бизнесмены, имея возможность открывать свое прибыльное дело, приобретая по производству хлебопекарных и кондитерских изделий. Обеспечивая собственное предприятие качественным оборудованием от компании "ГольфСтрим", цеха по выпечке ароматных печеных изделий, в любом регионе получают масштабное развитие.

Качественные технологические линии, способные создавать маленькие шедевры кулинарии и кондитерской продукции, обеспечивают производителей оптовыми покупателями, быстро оценивающими производительные возможности и ассортимент, который можно расширять безгранично, используя лишь один агрегат, которого в ближайшее время, становится недостаточно, в соответствие с потребностями покупателей вкусных изделий из теста. Кроме обычных сладостей, аппараты способны производить необычные хлебобулочные изделия, которыми гордится огромное количество производителей в различных регионах страны.

Не смотря на постоянный рост партнеров компании «ГольфСтрим» по приобретению различных видов пищевого оборудования, от – до линий по глазированию, выпечки тончайших лавашей, ароматных пряников и вафель, во всех регионах требуются грамотные предприниматели, способные накормить граждан качественной, вкусной, свежей и необычайно привлекательной продукцией, не только для сладкоежек. Партнерство с производителем оборудования и сопутствующей аппаратуры для пищевых компаний - всегда гарантированный доход, а идеи расширения бизнеса, легко продиктует рынок потребителя качественного питания.

28 апр 2014 Далее

Диагностика - главный элемент лечения.

Диагностика - главный элемент лечения.

Каждого человека интересует собственное здоровье и не менее вызывает беспокойство здоровье близких и родных, особенно, при обнаруженном заболевании, которое требует немедленного реагирования: диагностики, лечения, назначения лечебных препаратов и достаточно частых и компетентных консультаций врачей. Все эти условия восстановления здоровья, особенно важны по следующим причинам. Во-первых, своевременное обнаружение заболевания – это половина успешно пройденного пути к выздоровлению. Во-вторых, точные диагностические показатели – весомый аргумент для осуществления лечебных мероприятий. А далее, следуют: возможность назначения лекарственных препаратов, которые в настоящее время довольно дорогостоящие.

Соответствие назначений врача - заболеванию и их действительному действию, а не дополнительный вред, который приносят лекарственные средства, назначаемые не в соответствии с индивидуальным заболеванием у данного пациента, а в соответствие с маркетинговой программой развития представительства какой-либо компании, занимающейся выпуском лекарственных средств.

Зная точно результаты диагностических анализов, можно помочь лечащему доктору в обеспечении достоверной информации о состоянии здоровья и, соответственно, для правильного назначения лечения. Для исключения изменения показателей биоматериала, внесения путаницы в диагностической оценке и соответствия результатов диагностики и данного пациента, лучше всего осуществлять анализ крови на дому. Диагностика полностью исключает любые недочеты, ошибки в результатах и позволяет с одной дозой биоматериала, произвести комплексное исследование, что по факту, невозможно осуществить на территории любой поликлиники за единовременное посещение.

Каждый лаборант несет ответственность за результаты своего исследования, соответственно, сколько исследований необходимо производить, к такому количеству лаборантов необходимо будет обращаться. Данное условие подразумевает огромную растрату времени, средств и дополнительные возможности несоответствия результатов анализов, при итоговом сведении показателей у лечащего врача. Изменения показателей анализов, всегда сопровождаются любыми физическими изменениями: ситуация стресса во время экзаменов, поднятие тяжести или переохлаждение, инфекционное или простудное заболевание и даже изменение женского цикла имеет фактор, определяющий изменения показателей диагностики.

Учитывая все предположения изменения показателей, в соответствие с нормативными лабораторными данными и опыта лечащего врача, положительный результат, ведущий к выздоровлению, можно получить намного быстрее, а значит, исключить переход в хроническую форму или получение последствий от неверной диагностической информации.

27 апр 2014 Далее

РЕКЛАМА


Глава Google+ Вик Гундотра покинул компанию

Глава Google+ Вик Гундотра покинул компанию

Вице-президент Google Вик Гандотра, который отвечал за развитие соцсети Google+, покидает компанию. Об этом сам Гандотра сообщил на своей персональной странице. Чем он займется в дальнейшем, топ-менеджер не уточнил. Также Гандотра не сообщил причин своего ухода и кто заменит его на посту. При этом агентство Reuters, ссылаясь на свои источники, сообщает о том, что это может быть вице-президент по разработке Google+ Дэвид Бесбриз.

Отметим, проработавший в компании восемь лет Гандотра ушел вслед за главой по разработке Android Энди Рубиным, покинувшим Google в прошлом году. Также из компании в феврале этого года ушел глава видеохостига YouTube Салар Камангар.

Cоцсеть Google+ была запущена в июне 2011 года в качестве конкурента Facebook. Однако такого же количества подписчиков она не смогла набрать. Ежемесячная аудитория Google+ достигает около 300 млн пользователей, что более чем в 4 раза меньше сторонников Facebook.

Опубликовано в категории: Персоны и события
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

27-04-2014, 23:00