КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Как научиться говорить: нет!

Как научиться говорить: нет!

Страшное дело: наркомания и зависимость. Беда, последствия которой преодолеть очень трудно всем: и родственникам и самому человеку. Только видят все это родственники и близкие люди, оставшиеся рядом. Зависимость захватывает, это мания, не прекращающаяся и опустошающая сердце и душу того, кто попробовал этот яд. Яд, рождающий боль, за которой стоят обман, воровство, потери и одиночество. Опустошая сознание, наркотик отключает мозг, заражая токсинами каждую клеточку тела, ноющей болью изнуряющей наркомана без повторного введения токсина. Жуткая боль, разрывающая органы, взрывающая мозг и испепеляющая ненавистью ко всем любимым и родным, кто сдерживает, запрещает и старается скрыть в центр реабилитаций наркозависимых погубленное существо, от заразившего мира.

Только близким под силу вырвать больного из ядовитого плена. Делая все попытки для сохранения жизни наркологического больного и собственного благосостояния, можно пойти на многое, главное, не верить авантюристам, только увеличивающим срок нахождения яда, внутри организма. От токсинов нужно скорее избавляться различными медицинскими способами и волноваться только о восстановлении нормальной жизнедеятельности, потерпевшего поражение восприятия и важности собственного достоинства, при невозможности сказать: нет! Поддавшись влиянию торговцев, выживающих на гибели других людей, на уловки мошенников, желающих казаться спасителями, являясь губителями всего живого. Но родственникам, только подозревающим о знакомстве с губителями, заподозрив только связь, заметив беспокойство или нерешительность, нужно попытаться сразу предостеречь близких, на которых возможно оказать влияние.

И не стоит думать, что только подростки способны на попадание под влияние наркотиков. Не стоит стесняться обратиться к доктору, который научит говорить «нет» и покажет все естество поражения ядом, до того, когда приходится, в последствие, обращаться и искать, где анонимно лечат наркоманию. Не ждите последствий, предпринимайте действия к спасению, незамедлительному спасению.

03 ноя 2013 Далее

Трудно быть молодым и здоровым.

Трудно быть молодым и здоровым.

Очень часто люди до последнего момента, обусловленного ярко выраженным болевым синдромом, не желают обращаться к врачу. Множество различных причин отменить осмотр специалиста и получить квалифицированную помощь, находит каждый из пациентов. Независимо от загруженности на работе и удаленности медицинского учреждения, граждане предпочитают находить ответы в интернете, в книгах, жерналах и заниматься самолечением, с каждым днем теряя драгоценные минуты, разрешая болезням прогрессировать. Некоторые способы лечения, найденные в разделах печатной прессы о народной медицине, имеют возможность помочь победить болезнь, в особенность, если профилактические методы и методы физиотерапии, будут совмещены с основным лечением, назначенным доктором, посещая центр урологии. Но, если самолечение является одиночным воином с болезненными симптомами, необходимо ожидать последствий, как минимум переходящих в хроническую форму, очень болезненными последствиями и лишения пациента многих радостей жизни.

Убеждать пациентов, оказавшихся в болезни под присмотром врача, на проведение процедур – уже не требуется, так как информация о последствиях отсутствия лечения, красочные плакаты на стенах медицинских учреждений, ярко обозначают необходимость не бросать начатое лечение. Пока болезнь не прогрессирует и не обозначает свое присутствие, но в семейном альбоме есть родственники, чья жизнь изменилась в худшую сторону, от тех заболеваний, которые заметно оставляют влияние на весь род, необходимо обращаться за проведением профилактического осмотра, не реже, чем ежегодно. Но многие болезни, что называется «на лицо» выявляются с сопутствующими признаками и не только болевыми, а чаще всего, наоборот. Поэтому и являются скрытыми инфекциями или передающимися половым путем. Такие заболевания не менее коварны, чем пациенты, являющиеся разносчиками данного вида инфицирования.

Многие признаки говорят о наличие инфицирования, но пациенты, в силу «личностного» контакта и стеснения, откладывают визит на осмотр, надеясь на симптоматику физиологических явлений, не связанных с инфицированием и напрасно не обращаются за обследованием. Дерматология в Москве, особенно, выдает страшную статистику заболеваемости. Зачастую, многие инфекционные болезни не дают знать о себе до последней стадии. Не стоит тянуть с осмотром, обращайтесь к докторам при первых сомнениях о своем здоровье.

03 ноя 2013 Далее

Маленькая вещица, а удовольствие - неописуемое.

Маленькая вещица, а удовольствие - неописуемое.

Проблем с покупкой и выбор одежды – давно нет. Но найти качественную одежду, еще и подкрепленную известным брендом и технологией исполнения, известной во всем мире - это привилегия, которой воспользоваться всегда очень сложно. Такие вещицы найти, а тем более, купить сток одежду оптом, если хочется завезти в свой магазин, обеспечивая бизнес – практически невозможно и требует огромных вложений в бизнес. Но такая покупка – стоит многих усилий. Найти одну вещицу – это для пополнения собственной коллекции, которой можно гордиться, хвастаться подружкам и маме, восхищая любимого мужчину и просто на зависть соседке. С такими вещицами в гардеробе и засыпать будет слаще, понимая, что только единственной обладательницей эксклюзивного товара, который держал в руках знаменитый модельер или мировая звезда, украшает именно собственный платяной шкафчик.

Каждой женщине хочется владеть такими вещами, независимо от возраста и достатка. Это мечта, которую можно осуществить, используя возможность приобретения. А владельцам магазинов, поднять уровень признания покупательниц – до уровня мечты, а значит, открыть желание постоянного посещения и брендового поиска эксклюзивных вариантов.

03 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


Detroit Electric представил «самый быстрый электрокар»

Detroit Electric представил «самый быстрый электрокар»

Компания Detroit Electric рассекретила свою первую модель. Ею оказался электрический спорткар, который уже назван производителем «самым быстрым в истории».Родстер SP:01 ускоряется до 100 км/ч всего за 3,7 секунды.

Бренд Detroit Electric находится в процессе возрождения. Его первой моделью станет родстер с кузовом из карбона и независимой подвеской. Внешнее сходство с Lotus Exige не случайно – дизайн экстерьера и платформа были позаимствованы у британской компании. Detroit Electric SP:01 укомплектован электродвигателем мощностью в 201 лошадиную силу. Литий-полимерные аккумуляторы расположены за спинкой сидений.

В отличие от остальных электрокаров, которые используют одноступенчатую трансмиссию, родстер оснащен 4-ступенчатой механической КПП, которая совмещена с 2-ступенчатым автоматом. Detroit Electric SP:01 способен проехать около 300 км на одной подзарядке. Максимальная скорость новинки составляет 250км/ч.

Электрический суперкар не имеет усилителя руля, однако оснащен системой ABS, тормозами Brembo, карбоновым интерьером, отделанным кожей, и фирменной мультимедийной системой с возможностью интеграции смартфона. Серийное производство спорткара начнется в августе этого года. Примерная цена Detroit Electric SP:01 составит 135 000 долларов.

Опубликовано в категории: Транспорт
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

4-04-2013, 18:12